ФОРУМ

Форум breadcrumbs - Вы здесь:Форум
Пожалуйста чтобы создавать сообщения и темы.

Форум

ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫПоследнее сообщение:
ГолосованияРазмещаются голосования по различным аспектам функционирования посёлка.3 Темы · 7 записейПоследнее сообщение: Будете ли Вы вступать в ДНП? · 5 лет назад  · Екатерина С. (уч.95)
Вступление в ДНПОбсуждаются вопросы, связанные с вступлением в ДНП "Золотой Бор".1 Тема · 1 записьПоследнее сообщение: Вступление в ДНП · 5 лет назад  · Алексей Ф. (уч.70)
Оплата содержанияОбсуждаются вопросы, связанные с оплатой расходов на содержание посёлка.1 Тема · 3 записиПоследнее сообщение: Данные по сбору содержания · 5 лет назад  · Алексей Ф. (уч.70)
ЭлектричествоОбсуждаются вопросы, связанные с электрическими сетями посёлка и участков.1 Тема · 1 записьПоследнее сообщение: Подписка на информирование об откл … · 5 лет назад  · Алексей Ф. (уч.70)
ВодопроводОбсуждаются вопросы, связанные с водоснабжением посёлка и участков.1 Тема · 1 записьПоследнее сообщение: Параметры центрального водопровода · 4 года назад  · Алексей Ф. (уч.70)
КанализацияОбсуждаются вопросы, связанные с канализацией посёлка и участков.0 Тем · 0 записейТем еще нет!
Тем еще нет!
ГазификацияОбсуждаются вопросы, связанные с газификацией посёлка и участков.1 Тема · 2 записиПоследнее сообщение: Газификация посёлка · 5 лет назад  · Александр Р. (уч.41)
Вывоз мусораОбсуждаются вопросы, связанные с вывозом мусора из посёлка и участков.0 Тем · 0 записейТем еще нет!
Тем еще нет!
Телефония и интернетОбсуждаются вопросы, связанные с мобильной связью посёлка и участков.4 Темы · 4 записиПоследнее сообщение: Качество связи Теле2 в посёлке · 5 лет назад  · Алексей Ф. (уч.70)
Услуги специалистовПубликуются контактные данные специалистов различного профиля.3 Темы · 6 записейПоследнее сообщение: Шиномонтаж, ТО и прочее · 5 лет назад  · Алексей А. (уч.163)
Домашние животныеОбсуждаются вопросы, связанные с домашними питомцами.2 Темы · 3 записиПоследнее сообщение: А у Вас кто? · 5 лет назад  · Алевтина Р. (уч.133)
Хобби и увлеченияОбсуждаются вопросы, связанные с личными увлечениями и хобби.1 Тема · 1 записьПоследнее сообщение: Рыбалка · 5 лет назад  · Алексей Ф. (уч.70)
ОбъявленияРазмещаются объявления, связанные с куплей, продажей, обменом чем-либо.0 Тем · 0 записейТем еще нет!
Тем еще нет!
ТрепалкаТема для общения по произвольным вопросам.1 Тема · 1 записьПоследнее сообщение: Вольное общение · 5 лет назад  · Алексей Ф. (уч.70)
Статистика
19
Темы
30
Записи
581
Просмотров
59
Пользователи
1
В сети
Новый пользователь: Николай (уч.56) · Сейчас на сайте: 1 Гость